Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: DT500 с использованием лицензии RS232 DEMO.

DT500 с использованием лицензии RS232 DEMO. 07 апр 2016 16:16 #1

Привет ..

У меня есть два DT500, где я хотел бы проверить, как режим DEMO функция RS-232, где мой использование RS-232 с использованием DT500 DGM8500 в связи с другим DGM8000 где тера DT500 RS-232 для обмена информацией без использования TRBOnet ..

специальная лицензия на использование DEMO RS-232 требуется?

Прикрепленный картину того, что мне нужно сделать ..
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

DT500 с использованием лицензии RS232 DEMO. 07 апр 2016 18:36 #2

Dear Claudio.
В демо режиме у DT500 доступен весь функционал в течении 2 часов с начала включения, затем его нужно перезагрузить.
Так же вам должны были выдать триальную лицензию для демо стенда. Какой менеджер отправил вам этот демо кит?
По всем техническим вопросам вы можете писать на support@trbonet.com на английском языке.
Для вашей системы необходимо узнать, какой объём данных будет отправляться с рации на рацию т.к. радиоканал имеет малую пропускную способность.
Во вложении скриншоты, на котором показаны настройки для проверки вашей лабораторной установки, и ссылка на ПО для программирования DT500.

Dear Claudio,
In demo mode all DT500 features are available within 2 hours, after that reboot is required to go on.
You should have also got a demo trial license. What manager did you get demo kit from?
In case you have any technical questions send an email to support@trbonet.com in english.
Concerning your system, it is required to know what amount of data will be sent from radio to radio as radio channel has low carrying capacity.
The settings required to check your laboratory setup are illustrated in the attached images. Here is also the link to the software for DT500 programming.

www.trbonet.ru/download/hardware/swift-2/swift-cps/summary.html
Вложения:

DT500 с использованием лицензии RS232 DEMO. 08 апр 2016 02:08 #3

спасибо за ответ .. один не возможно читать изображение .. будет иметь Resending .

DT500 с использованием лицензии RS232 DEMO. 09 апр 2016 02:42 #4

Я редактирования эту тему, чтобы поместить изображения с более четкого определения и поблагодарить инженера поддержать Константина Пашкевича, который руководил электронной почты и этот форум.

что сделал разница была дверь 4069 ..

Выполненный тест с двумя DT500 представил правильно Как это работает.

Я очень благодарен за большую помощь, которую они мне дали ...

Вложения:

• Страница:
  • 1
Модераторы: Владимир ГорбачевАндрейСергей Мотырев